DependenciaNombreCargoExtensiónCorreo electrónicoSede
Rectoría Mario Alfredo Polo CastellanosRector1001[email protected]San José
Rectoría Maria del Socorro ChamorroAsistente Rectoría1002[email protected]San José
Rectoría Salón Arzobispal1003San José
Rectoría Fernando Solís EscobarVicerrector General1004[email protected]San José
Escuela de Formación para el Trabajo y Desarrollo HumanoJosé Alveiro GallegoDirector Escuela de Idiomas1005[email protected] San José
UNIVIDAJuan Manuel Nates TenorioDirector Administración de Empresas Agropecuarias - Modalidad Virtual1006[email protected]San José
UNIVIDAAndrés Felipe Arboleda GaethDirector de Unidad Virtual Académica y a Distancia UNIVIDA1006[email protected]San José
Coordinación AcadémicaWadys Montilla1007[email protected]San José
Bienes y ServiciosAndrés Duran1008[email protected]San José
Programas académicosIngenieriasCoordinación Ingenierías1009[email protected]San José
Programas académicosAstrid Constanza Cepeda Laserna Subdirectora Programa Ingeniería Industrial1009[email protected]San José
Programas académicosJuan Pablo Erazo Director Programa Ingeniería de Sistemas 1009[email protected]San José
Programas académicosWilliam Ruíz Subdirector programa de Ingeniería de Sistemas1009[email protected] San José
RectoríaMario Fernando Espinosa Vicerrector Académico 1010[email protected]San José
Personal administrativoDavid PérezAuditorio1011[email protected]San José
Rectoría Luz Ángela OrdoñezSecretaria General1012[email protected]San José
Programas académicosVilma ForeroSubdirección Contaduría1013[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Programas académicosVilma Isabel Forero OvalleSubdirectora Programa de Contaduría Pública1013[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Personal administrativoFabian Alfonso Lopez AlegriaNAF1014[email protected]San José
Personal administrativoCarmen GómezBiblioteca Sede San José1015[email protected]San José
Personal administrativoWilmer UrreaDirector Tecnología1016[email protected]San José
Bienestar UniversitarioFelipe Gallego DuránOdontología1017[email protected]San José
Bienestar UniversitarioSilvio Fernández Consultorio Médico1018[email protected]San José
Bienestar UniversitarioJuan Pablo Córdoba SalasFisioterapia1019[email protected]San José
Programas académicosYuly Lorena Quinayas MalesSecretaria Coordinación Académica1020[email protected]San José
Bienestar UniversitarioBienestar Universitario1021[email protected]San José
Asesores RectoríaOmar Andrés Acosta CaicedoDirector de Planeación Institucional1022[email protected]San José
Programas académicosCamilo OviedoDirector Programa de Contaduría1023[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Programas académicosFelipe Acosta OrtegaDirector programa de Administración de empresas1023[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Asesores RectoríaNatalia Cárdenas PazDirectora de Comunicaciones Institucionales1025[email protected]San José
Asesores RectoríaAndrés Mauricio Pineda GómezDirector de Autoevaluación y Acreditación1032[email protected]San José
Programas académicosDavid CamargoDirector programa de Economía1033[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Personal administrativoFernando Florez OrtizDirector Calidad Institucional1035[email protected]San José
Personal administrativoJonnatan UrreaRedes y Tecnologías1038[email protected]San José
Personal administrativoOscar SalazarRedes y Tecnologías1038San José
RectoríaLuis Tarcisio Meneses Vicerrector Administrativo y Financiero1039[email protected]San José
Personal administrativoCarolina Urrutia BastidasCoordinación de Egresados y Emprendimiento1042[email protected]; [email protected]San José
Personal administrativoMonitores sistemasMonitores sistemas1044San José
Personal administrativoAdriana TiascosConmutador - Archivo y Correspondencia1045[email protected]San José
Programas académicosFelipe AcostaDirector Programa de Administración de Empresas1046[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Programas académicosDiego Fabián BolañosDecano Facultad de Arquitectura - Director Programa de Arquitectura1049[email protected] Arquitectura
Programas académicosViviana Katherine Henao PabónSubdirectora Programa de Arquitectura1049[email protected]Arquitectura
Programas académicosJuan Pablo Mosquera CerónDirector programa e Derecho1050dere[email protected]Derecho
Escuela de posgradosVictor Julián Jácome MosqueraDirector Escuela de Posgrado Derecho1050[email protected]Derecho
Programas académicosLiliana VargasCoordinadora Investigación Arquitectura1052[email protected]Arquitectura
Personal administrativoWilfer BermeoRedes y Tecnologías1055[email protected]San José
Personal AdministrativoMartha AgredoCooperativa UNIMINUTO1102San Camilo
Programas AcadémicosCarlos Manuel CardonaDirector Licenciatura en Educación Artística y Cultural1104[email protected]San Camilo
Programas académicosCarlos Manuel Cardona ChávezDirector del programa Licenciatura en Educación Básica con énfasis en Educación Artística1104[email protected]San Camilo
Programas académicosMiller Velosa SandovalSub-Director Programa de Licenciatura en Educación Básica con énfasis en Educación Artística 1104[email protected] San Camilo
Programas académicosSusana Eugenia Maya DuránDirectora Programa de Psicología1108[email protected]San Camilo
Programas académicosPablo Cesar Peña GonzálezSubdirector Programa de Psicología1108[email protected]San Camilo
Programas AcadémicosCoordinación Licenciatura en Educación Artística y Cyltural1109[email protected]San Camilo
Asesores RectoríaMaricela CárdenasDirectora de Mercadeo1110[email protected]San Camilo
Programas AcadémicosMauricio QuinteroEscuela de Musica INFORMUS1112[email protected]San Camilo
Programas AcadémicosCristina DuranDirector Trabajo Social1113[email protected]San Camilo
Programas académicosMaría Cristina DuranDirectora ProgramaTrabajo Social1113[email protected]; [email protected] San Camilo
Programas académicosRened Siri FajardoSubirector Programa de Trabajo Social1113[email protected]San Camilo
Personal AdministrativoPastoral1114[email protected]San Camilo
Personal AdministrativoMercadeo 1118San Camilo
Personal AdministrativoAlmacén1120[email protected]San Camilo
Programas AcadémicosJuan Pablo Mosquera CerónDirector Derecho1122[email protected]Derecho
Programas académicosJuan Pablo Mosquera CerónDirector Programa de Derecho1122[email protected] Derecho
Programas académicosJuan Pablo Mosquera CerónDirector Programa de Derecho1122[email protected] Derecho
Personal AdministrativoLuis Eduardo PajoiRegistro Académico1202[email protected]Robles
Personal AdministrativoMaribel VargasTesoreria los robles1204[email protected]Robles
Personal AdministrativoAna Elvia PuyoContabilidad1205[email protected]Robles
Personal AdministrativoJulio GarciaContador1206[email protected]Robles
Personal AdministrativoRuby MosqueraTalento Humano1207[email protected]Robles
Personal AdministrativoFrancisco GonzalezArchivo Registro y control1208Robles
Programas AcadémicosDiego Arley AriasAdemagro1210[email protected]Robles
Programas AcadémicosCoordinacion Academica Ademagro y Ecologia 1212[email protected]Robles
Programas académicosLuisa Fernanda García VarelaDirectora Programa de Ecología1212[email protected]Los Robles
Personal AdministrativoArnold AriasLaboratorio 1213[email protected]Robles
Bienestar UniversitarioBienestar Universitario 1214Robles
Personal AdministrativoMartha BalcazarBiblioteca 1215[email protected]Robles
Personal AdministrativoWilfer BermeroTecnologias1216[email protected]Robles
Personal AdministrativoLorena MontillaSecrectariaVicerrector Administrativo1217[email protected]Robles
Personal AdministrativoAna JaenContabilidad1218[email protected]Robles
Personal AdministrativoNómina1219[email protected]Robles
RectoríaDirector Sede Norte2001Director
Bienestar UniversitarioBienestar Sede Norte2003[email protected]Sede Norte
Programas AcadémicosDirector Programa de Derecho2004[email protected]Sede Norte
Programas AcadémicosDirector Programa de Arquitectura2004[email protected]Sede Norte
Personal AdministrativoAdminisiones2005[email protected]Sede Norte
Programas AcadémicosCoordinaciones2006Sede Norte
Programas AcadémicosDirector Programa de Sicologia2007[email protected]Sede Norte
Programas AcadémicosDirector Programa de Contaduría2007[email protected]Sede Norte
MercadeoMercadeo2008[email protected]Sede Norte
Personal AdministrativoRegistro2009[email protected]Sede Norte
Personal AdministrativoCooperativa UNIMINUTO2011Sede Norte
Asesores RectoríaDaniel FerizDirector de Investigación8244800[email protected]San José
Asesores RectoríaJuan Manuel Mosquera DupontDirector de Extensión y Proyección Social8244800[email protected]San José
Asesores RectoríaJuan Carlos RojasDirector de Relaciones Internacionales8244800[email protected]San José
Asesores RectoríaSonia Gaviria ArmeroDirectora Registro Calificado8244800[email protected]San José
Asesores RectoríaFreddy MuñozCoordinador Escuela de Desarollo Profesoral8244800[email protected]San José
Programas académicosCarlos Felipe Ortega BucheliDecano Facultad de Ingeniería - Director Programa de Ingeniería Industrial[email protected]Samuel Silverio Buitrago
Programas académicosLuis Felipe Dávalos OrtizSubdirector Programa Administración de Empresas [email protected]Samuel Silverio Buitrago
Programas académicosLaura Patricia LegardaDirectora Programa Comunicación Social-Periodismo[email protected]Casona Comunicación
Programas académicosMiguel Darío CalvacheSubdirector Programa de Comunicación Social y Periodismo[email protected] Casona Comunicación
Escuela de posgradosLiliana Vargas ÁgredoDirectora Especialización Arquitectura y Revista Traszos[email protected]Arquitectura
Escuela de posgradosMaría Fernanda HurtadoDirectora Escuela de Posgrados Psicología[email protected]San Camilo
Escuela de Idiomas Javier VegaCoordinador programas Escuela de Idiomas1005[email protected] San José
Escuela de MúsicaMauricio QuinteroDirector Escuela de Música INFORMUS1112[email protected]San Camilo
BibliotecasCarmen H. GómezBiblioteca Antonio José Caballero Velasco 1015[email protected]San José
BibliotecasLila Amparo Hurtado CerónBiblioteca Facultad de Arquitectura [email protected]Arquitectura
Bibliotecas-Biblioteca Facultad de Derecho-Derecho
BibliotecasMarta BalcázarBiblioteca Luis Ernesto Otálora 1215[email protected]Los Robles
Bienestar UniversitarioPedro Antonio Díaz LugoCoordinador de deportes1021[email protected]San José
Bienestar UniversitarioLizeth Paola Mejia PinzonDirectora de Bienestar Universitario1021[email protected]San josé
Bienestar UniversitarioDiana Alejandra Soto OssaEnfermera1018[email protected]San José
Bienestar UniversitarioCielo María Pisso BolañosEnfermera1018[email protected]San José
Bienestar UniversitarioJuan Pablo Córdoba Salas Fisioterapeuta1019[email protected]San José
Bienestar UniversitarioSilvio FernándezMédico general1018[email protected]San José
Bienestar UniversitarioAndrés Felipe Gallego DuránOdontólogo1017[email protected]San José
UNIVIDAJesús Orlando Lubo VallejoCoordinador Académico - UNIVIDA1006[email protected]San José
Personal administrativoWadys MontillaCoordinador general1007[email protected]San José
Personal administrativoJulio César GarcíaContabilidad1205[email protected]Los Robles
Personal administrativoEliana FernándezContabilidad1205[email protected]Los Robles
Personal administrativoMaribel VargasTesorería1204[email protected]Los Robles
Personal administrativoAdriana HolguínRecursos Humanos1207[email protected]Los Robles
Personal administrativoWilmer UrreaDirector Gerencia de Tecnologías de la Información1016[email protected]San José
Personal administrativoWilliam ÁlvarezAsistente de Autoevaluación y Acreditación1032[email protected] San José
Personal administrativoRuby MosqueraRecursos Humanos1219[email protected]Los Robles
Personal administrativoTito Zamora Betancourt Activos Fijos[email protected] Los Robles
Personal administrativoJuan Carlos GranadaCoordinador Comunicaciones institucionales1025[email protected]San José
Personal administrativoAlex Andrés López GuevaraCoordinador Audiovisuales [email protected] Casona Comunicación
Personal administrativoDiego HurtadoWebmaster1025[email protected]San José
Personal administrativoJulián Andrés DuránBienes y Servicios1008[email protected]San José
Personal administrativoMarta Isabel ÁgredoCooperativa UNIMINUTO1102[email protected]San Camilo
Personal administrativoJuan Camilo García SolórzanoCoordinador de la Oficina de Gestión de las Relaciones con los Egresados y Unidad de Emprendimiento UNDEFUP1042[email protected]; [email protected]San José
Personal administrativoFernando FlorezDirector Sistema Gestión de la Calidad1035[email protected]San José
Personal administrativoJosé David Davila Diseñador Gráfico1025[email protected]San José
Otros serviciosJuan Carlos Díaz RealpeConsultorio Arquitectónico[email protected]Arquitectura
Otros serviciosJuan Carlos DefexConsultorio Jurídico[email protected]Derecho
Otros serviciosJosé David PérezLogística y audotorios[email protected]San José
Otros serviciosSandra BurbanoLaboratorio de Metrología MetroFup[email protected] Los Robles
Admisiones y MercadeoDiana Valentina Guevara SerranoAsistente Administrativa1118[email protected]San Camilo
Admisiones y MercadeoVeronica Paz SolarteAsistente Administrativa1118[email protected]San Camilo
Admisiones y MercadeoJhoana PinzónAsistente Administrativa1118[email protected]San Camilo
Personal AdministrativoYesid Francisco Gonzalez Rosero Archivo y Registro Académico1208[email protected] San José
[email protected]"Los Robles
Personal administrativoLiliana Erazo IdroboCoordinadora posgrados1035[email protected]San José
Sede NorteDirector general Sede Norte 2001Sede Norte
Sede NorteJohanna RojasDirector de Mercadeo Sede Norte San José
,2001,[email protected],Sede Norte "
Sede NorteGloria Vivas Coordinación Académica programa Arquitectura - Sede Norte [email protected]Sede Norte
Sede NorteMaria Del Pilar Ampudia DazaDirector programa Contaduría Pública [email protected]Sede Norte
Sede NorteCarmenza Calderón CruzDirector programa Derecho - Sede Norte (Santander de Quilichao)[email protected] Sede Norte
Sede NorteJuan Camilo Polo VidalDirector programa Ingeniería Industrial [email protected] Sede Norte
Sede NorteLaura Esther OchoaCoordinación Académica programa Ingeniería Industrial - Sede Norte[email protected] Sede Norte
Sede NorteIsmael Alejandro OspinaDirector programa Ingeniería de Sistemas - Sede Norte [email protected]Sede Norte
Sede NorteViviana Patricia Cortes ZorrillaDirector programa de Psicología - Sede Norte [email protected]Sede Norte
Sede NorteAlexandra AstudilloCoordinación Académica programa psicología [email protected]Sede Norte
Sede NorteSonia Gonzalez CortezOficina de Admisiones - Sede Norte (Santander de Quilichao)[email protected]Sede Norte
Sede NorteNorma RamosAsistente Administrativa Sede Norte[email protected] Sede Norte
Sede NorteDirctora Bienestar Universitario - Sede Norte ( santander de Quilichao)2003[email protected]; [email protected]Sede Norte
Sede NorteJaneth Patricia PérezDirectora Proyección social y salud ocupacional[email protected]Sede Norte
Sede NorteHernan Dario ZapataCoordinación Académica programa Ingeniería de sistemas y contaduria - Sede Norte (Santander de Quilichao)[email protected]Sede Norte
Sede NorteCarmenza calderon CruzConsultorio Jurídico - Sede Norte (Santander de Quilichao)[email protected]Sede Norte