Circular 012 para Ceremonia de Grado 22 de noviembre de 2019 Pregrados Sede Norte


A esta ceremonia están convocados los graduandos de Derecho, Contaduría, Ingeniera de Sistemas, Ingeniería Industrial, Psicología.

Para: Graduandos Fundación Universitaria de Popayán – Sede Popayán

De: Rectoría – Secretaría General

Asunto: Ceremonia Pública de Grado

Ver Documento Original

En nombre de la Fundación Universitaria de Popayán le extendemos un cordial saludo y nuestras más sinceras felicitaciones por su graduación. Para la FUP la ceremonia de grado es un evento importante, motivo por el cual a continuación se precisan los detalles de este acto institucional.

Fecha de Brindis:     miércoles 20 de noviembre de 2019

Lugar:                       Sede Álvaro Ulcué Chocué, Santander de Quilichao

Hora:                         3:00 p.m.

 

Fecha de Grado:   viernes 22 de noviembre de 2019

Lugar:                    Auditorio, Hotel los Samanes, Santander de Quilichao

Hora:                      9:30 a.m.

                                                                         

Aspectos a tener en cuenta:

  • Entrega de Invitaciones, asignación de asiento e información general a partir del día lunes 18 de noviembre de 2019 durante horario laboral, en la oficina de Bienestar Institucional – Sede Santander de Quilichao.

 

  • Para efectos de lo anterior, el Graduando deberá presentarse personalmente con cédula de ciudadanía en la oficina de Bienestar Institucional, en caso de no poder hacerlo deberá autorizar a una persona por escrito.

 

  • Todos los postulados deben estar atentos al proceso de grado, en caso de presentarse requerimientos financieros o académicos, se les notificará a través del número de celular proporcionado.

 

En documento anexo se encuentran los postulados a grado.

 

  1. ANGELA ORDOÑEZ RUIZ

Secretaria General

POSTULADOS DE PROGRAMAS DE PREGRADO

CEREMONIAS DE GRADO 22 DE NOVIEMBRE DE 2019

 

PROGRAMA DERECHO

Claudia Milena Peña Villegas

Jardleny Gil Álvarez

Laura Melissa Gil Duran

Luz Vivian Jurado Montoya

Miguel Jose Arango Cardona

Nasli Alejandra Campo Carabalí

Paola Andrea Castillo Mina

Rafael Enrique Cosme Sandoval

Sandra Milena Lugo Mejía

Willian Patiño Quintero

PROGRAMA CONTADURÍA PÚBLICA 

Alba Ascenet Vivas Mera

Elisabeth Rodríguez Arboleda

Leidy Paola Viveros Mosquera 

PROGRAMA INGENIERÍA INDUSTRIAL 

Luis Felipe Orozco Menéndez 

PROGRAMA INGENIERÍA DE SISTEMAS 

Daniel Felipe Pérez Pancho

Harrinson David Figueroa Victoria

Julián David Alvear Zapata

María Angélica Banguero González

Nicolás Santiago Iles Rodríguez

Wveimar Andrés Popo Vidal

Yilsson Geovanny Reyes Banguero 

PROGRAMA PSICOLOGÍA 

Ana Sofía Chávez Gutiérrez

Andrea Jackeline Scarpetta Quintero

Andrés Camilo Ayala Moreno

Ingrid Tatiana Hoyos Casanova

Lady Tatiana Cartagena Manjarres

Luisa Fernanda Cadavid Hernández

Nataly Lozada Bernate

Ruth Angélica Arbeláez Ibáñez

Sofía Balanta Tegue

Yesenia Barona Bernate

Yugna Evelyn Viafara Choco