Postulados Ceremonia de grado 9 de junio – Ceremonia jornada mañana


A esta ceremonia están citados los graduandos de: ADEMAGRO, Arquitectura, Contaduría, Ecología, Ingenierías, Psicología, Admon de Empresas, Comunicación y LEBEA

_MG_9002

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, en cabeza del Padre Mario Alfredo Polo Castellanos,  da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a  ceremonia de grado del 9 de junio de 2017, ceremonia jornada mañana, en esta se postulan los siguientes programas:

  • Administración de Empresas Agropecuarias
  • Arquitectura
  • Contaduría
  • Ecología
  • Ingeniería Industrial
  • Ingeniería de Sistemas
  • Psicología
  • Administración de Empresas
  • Comunicación Social
  • Lebea

Ensayo de Ceremonia de Grado
Fecha: Jueves, 08 de junio de 2017
Hora: 9:00 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

Ceremonia Pública de Grado

Fecha: Viernes, 09 de junio de 2017
Hora Brindis: 9:00 a.m
Hora de Ingreso Acompañantes: 9:20 a.m
Hora Inicio Ceremonia: 10:00 a.m.
Lugar: Auditorio San Camilo –  Popayán

Listado postulados

[table “215” not found /]

Postulados Ceremonia de grado 9 de junio – Ceremonia jornada mañana


A esta ceremonia están citados los graduandos de: ADEMAGRO, Arquitectura, Contaduría, Ecología, Ingenierías, Psicología, Admon de Empresas, Comunicación y LEBEA

_MG_9002

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, en cabeza del Padre Mario Alfredo Polo Castellanos,  da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a  ceremonia de grado del 9 de junio de 2017, ceremonia jornada mañana, en esta se postulan los siguientes programas:

  • Administración de Empresas Agropecuarias
  • Arquitectura
  • Contaduría
  • Ecología
  • Ingeniería Industrial
  • Ingeniería de Sistemas
  • Psicología
  • Administración de Empresas
  • Comunicación Social
  • Lebea

Ensayo de Ceremonia de Grado
Fecha: Jueves, 08 de junio de 2017
Hora: 9:00 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

Ceremonia Pública de Grado

Fecha: Viernes, 09 de junio de 2017
Hora Brindis: 9:00 a.m
Hora de Ingreso Acompañantes: 9:20 a.m
Hora Inicio Ceremonia: 10:00 a.m.
Lugar: Auditorio San Camilo –  Popayán

Listado postulados

PROGRAMA DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
ADELAIDA CARABALI MINA
GUSTAVO ADOLFO ECHEVERRI REVELO
PROGRAMA DE ARQUITECTURA
FABIAN ALEXANDER LASSO DELGADO
JULIO CESAR ROSAS GUEVARA
LOLA ESTER SANDOVAL CARRILLO
MARCOS FIDEL PIEDRAHITA IDROBO
PAOLA ANDREA HERRERA MOLINA
PROGRAMA DE CONTADURIA
YINA XILENA MOSQUERA FLOREZ
YUDY ALEXANDRA AVIRAMA BOLAÑOS
PROGRAMA DE ECOLOGÍA
CAROLINA LIZCANO CAMPO
CAROLINA BAMBAGUE CAICEDO
OLDER ENRIQUE ARBOLEDA RIASCOS
SANDRA PATRICIA MESA YULE
SILVIA SULDERY MONTENEGRO CATAÑO
DEYSI JAMILE JOAQUI CRUZ
PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA ROMERO MENDOZA
ELI JOHANNA LARRAHONDO FLOR
FRANKY STIVEN DIAZ DORADO
JESSICA MARIA HURTADO VELASCO
MARIA TERESA CHARRIA HURTADO
MARIO FERNANDO MUESES RAMIREZ
PIER LUIGI COLOMBO SAMUDIO
PROGRAMA DE INGENIERÍA DE SISTEMAS
ALEJHANDRO EUSCATEGUI RIVAS
CHRISTIAN ANDRES CASTRO MOSQUERA
CLAUDIA PATRICIA RIASCOS MENESES
JOSE MANUEL ORTEGA GOMEZ
SHERLEY JOHANA PARDO MARTINEZ
PROGRAMA DE PSICOLOGÍA
ANA CAROLINA LOPEZ GUZMAN
ANDRES FERNANDO RUIZ HOYOS
CAROL ANDREA ROJAS HERNANDEZ
DANILO HERNAN GALLEGO HURTADO
DANNY LIZETH MINA ESTUPIÑAN
DIANA KATERINE VELASCO MORA
ERIKA ALEXANDRA CORTES CEBALLOS
GRACIELA HOYOS MUÑOZ
HAYLEN DAYANA FLOREZ PALTA
JANNETH ROCIO OSORIO ESCOBAR
JORDY GUSTAVO GONZALEZ GUZMAN
JORGE EDUARDO VASQUEZ ARBOLEDA
JULIETH VIVIANA MUÑOZ CORREA
JULLY FERNANDA ACOSTA SALAZAR
KATHERINE MORCILLO SALAZAR
LESLYE NERIETH CASTRO CHACON
LIZETH ANDREA CRUZ DORADO
MARTHA ELISA HURTADO RENGIFO
NEIDY JULIETH ANACONA NOVOA
NIVIA MARIBEL VELASCO FERNANDEZ
RUBIELA OSPINA
VICTOR EFREN ZUÑIGA GOMEZ
YENI ISNERI MUÑOZ ORDOÑEZ
YURI YASMIN CAICEDO IBARRA
ZORAIDA VALVERDE MARTINEZ
PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOHAN MANUEL LOPEZ COBO
KAROL YULIETH RENGIFO CAMPO
MONICA BRIYID MUÑOZ MENESES
VERONICA ORTIZ MURCIA
PROGRAMA DE COMUNICACIÓN SOCIAL
DIEGO FELIPE RINCON NARVAEZ
JHONATAN ANDRES PUPIALES ROJAS
JORDY DANIEL LAME CERTUCHE
KAREN ANDREA TABORDA BENAVIDES
PROGRAMA DE LICENCIATURA
BAUDILIO ANDRES DILCUE ULCUE
CLAUDIA LORENA QUILINDO IDROBO
ERICA DEL ROCIO SALAS CASTILLO
GERALDINE LONDOÑO MOLANO
HELEN YINETH MEDINA ANACONA
JOSE EDINSON BAICUE FINSCUE
LEIDY BERENICE ORTIZ VILLOTA
RITA YADIRA MONTAÑO GUTIERREZ
YOLANDA MERA ACEVEDO
YOLANDA CASTILLO YANGUATIN