Estudiantes postulados a ceremonia de grado


Conozca la lista de estudiantes postulados a ceremonia de grado, el próximo 21 de abril.

Grados

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a  ceremonia de grado del 21 de abril de 2017.

Ensayo de Ceremonia de Grado
Fecha: Jueves, 20 de abril de 2017
Hora: 10:00 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

Ceremonia Pública de Grado
Fecha: Viernes, 21 de abril de 2017
Hora: 2:00 p.m.
Hora Ingreso: 1:20 p.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

Las personas citadas a continuación, deberán someterse a revisión de documentos, en donde constará que se encuentran a paz y salvo tanto académica como financieramente. Una vez se encuentren todos estos papeles en regla, se publicará la lista de los graduandos.

Programa académico
Nombre
ADMINISTRACIÓN DE
EMPRESAS AGROPECUARIAS
ANDRES JAVIER IBARRA URBANO
DINA MARIELA OTERO NERY
EDWIN CAJAS CAJAS
FRANKLIN EDUARDO PACHECO BURBANO
JORGE DANIEL MACA NAVIA
KATHERIN JOHANA CUCHUMBE AVIRAMA
LINA MARIA ICO ORDOÑEZ
OSMAN DARIO AGREDO MUÑOZ
SORANI DORALLI ROSERO LASSO
CONTADURÍA PÚBLICAANGELA ESMID ESCOBAR GOLONDRINO
ANGELA YANETH MARTINEZ GAMBOA
ANNY JANETH JURADO MUÑOZ
BIENA JULIETHE BOLAÑOS BRAVO
DANNY ALEJANDRO GALINDEZ CUCHUMBE
DEYSI AMANDA ASTAIZA RUIZ
DIANA MARCELA YOTENGO PUYO
DIANA PAOLA MONDRAGON ORTIZ
DIEGO FERNANDO DELACRUZ GAVIRIA
DUVER ALEXANDER DE JESUS OCAMPO
EVELHYN BETANCOURT CABRERA
JUAN PABLO VARGAS PERAFAN
LEIDY CAROLINA PARRA DORADO
LENNY DANIELA CRUZ NOGUERA
LUZ MARLEN HURTADO RUIZ
MARIA ANDREA PINO DIAZ
MARIA CLAUDIA AVILA
NAYELY ROSANA CAICEDO VALDEZ
PAULA ESTEFANY SOTELO SOTELO
YESSICA MARIA MONTENEGRO OROZCO
ESPECIALIZACIÓN EN
ADMINISTRACION DE
TECNOLOGIAS INFORMATICAS Y REDES COMPUTACIONALES
PAOLA ANDREA GOMEZ RIASCOS
INGENIERIA INDUSTRIALBETSY LUCIA OSNAS CERTUCHE
GISELLE DANIELA TORRES SILVA
INGRID KATHERINE CASTILLO ESPAÑA
LAURA DANIELA QUIRA VIQUEZ
LINGRED MARCELA GAON ORTIZ
MARIA FERNANDA GOMEZ AGREDO
MERLIN LISVET HERNANDEZ TAQUEZ
SANDRA MILENA CELIS TIMANA
SERGIO JAIR ANACONA BARRETO
INGENIERIA DE SISTEMASALEJANDRO CORREA JIMENEZ
ANYI STEFANY MORALES MUÑOZ
PSICOLOGÍABRIDGETH DAYANA PALECHOR MUÑOZ
CAROL LIZETH GUZMAN RUIZ
CAROLINA RODRIGUEZ GALLARDO
DIANA MILENA ORTEGA MOSQUERA
DIANA PAOLA MARTINEZ HOYOS
EIDER FELIPE ASTAIZA MONDRAGON
FABIAN ALONSO BETANCUR HERNANDEZ
FABIAN DAVID CASTILLO ARTUNDUAGA
JONATAN PERLAZA MARTINEZ
JULIETH VIVIANA PINO
KAROL VANESSA CUERO GRUESO
KELLY MELISSA LASSO CALVACHE
KRISTIAN JUSETH COBO BUITRON
LEIDY LILIANA YANGANA FRANCO
LINA MARIA GARZON ARCOS
MARISOL FARFAN VILLADA
NIDIA FABIOLA MUÑOZ CHICAIZA
VICTORIA ALEJANDRA CHACON SANDOVAL
YENY MARCELA ORTEGA ESCOBAR
YOHANA PATRICIA ORTIZ ALFARO
YUDY ZORANY PARDO QUILINDO
TRABAJO SOCIALCONSTANZA VELASCO ULCHUR
IVONNE ANDREA LAGOS ERAZO
IVONNE CATHERINE CASTILLO MORALES
LUCY ELENA ORDOÑEZ CERON
LUZ YENNY HURTADO PINILLOS
MILADY LICETH CALDERON PANTOJA
NILHEN VANESSA OROZCO GARCES
YESSICA JINETH BOTINA DIAZ
ADMINISTRACIÓN
DE EMPRESAS
ANA MARIA GONZALEZ LOPEZ
BERSEY CUENE MULCUE
EDWIN EDINSON MACIAS CALVACHE
GINA NAYBELLY PEREA URBANO
JAIME DUBAN VALVERDE CHAMORRO
JESUS REINEL RODRIGUEZ JURADO
LIZETH ZULAY MEDINA ZUÑIGA
MARVIN ALEXIS MALPUD GUERRERO
SEBASTIAN HIDALGO RENGIFO
VERONICA ERAZO POLO
YINA ALEXANDRA BURBANO GALLARDO
YURI KATERINE RAMIREZ TOBAR
COMUNICACIÓN SOCIALSANTIAGO CHACON NARVAEZ
WILLIAM RICARDO CAMPIÑO ACOSTA
LICENCIATURAANA LUCIA MUÑOZ VELASCO
JESSICA LIZETH HERMOSA MORALES
JOHNN ALBEIRO MARTINEZ MAMIAN
YENIFER ESTEFANI VICTORIA HURTADO