Ensayo y ceremonia de grado -Diciembre 2016

_MG_9002

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, da a conocer la lista de los postulados para los grados del mes de diciembre. Se informa que todas las personas que aparecen referenciadas deben presentarse al ensayo de ceremonia.

Fecha: Jueves, 01 de diciembre de 2016
Hora: 9:00 a.m.
Lugar: Teatro Asoinca, ubicado en la Calle 5 # 12-55 – Barrio Valencia – Popayán

Ceremonia de grado

Fecha: Viernes, 02 de diciembre de 2016
Hora: 2:00 p.m.
Hora Ingreso: 1:20 p.m.
Lugar: Teatro Asoinca, ubicado en la Calle 5A # 11-66 – Barrio Valencia – Popayán/ atrás del Banco Mundo Mujer

*Prohibido el ingreso de niños menores de 5 años

POSTULADOS
PROGRAMA DE DERECHO
ALEXANDER MINA ZAPATA
ALFONSO GUAZAQUILLO VELASCO
ANA CRISTINA BURBANO MENESES
VIVIANA ALEXANDRA PEREZ HOYOS
ANDERSON ESTIVEN GRANOBLA MAYORGA
CARLOS JESUS GOMEZ QUIÑONES
DAVID ORDOÑEZ BEDOYA
EDGAR MARTINEZ SANCHEZ
EDWIN JAIR TORRES RODRIGUEZ
ELCY LORENA MOSQUERA MOSQUERA
ERIKA JULIANA CASTRO CONCHA
FABIAN ALEJANDRO MUÑOZ TORRES
FABIOLA PINO
HEBERT VALDERRAMA LOZADA
JANETH DIAZ RIOS
JONY ALEXANDER RENGIFO QUIÑONES
JOSE LUIS LIMA
JUAN CARLOS BACCA LOPEZ
JULIAN ANDRES VIDAL CHAMISO
JULIAN RODRIGO PASTOR CLAVIJO
KAREN DAYANA MONTAÑO ZURITA
KAREN PATRICIA REALPE MEDINA
KAREN VANESSA AGREDO SIERRA
LILIANA DIAZ NARVAEZ
LILIANA EUGENIA FLOREZ URBANO
LUCIA NOHEMY BELALCAZAR LOPEZ
MANUEL FELIPE ERAZO MANZANO
MARIA LUCERO MUÑOZ LOPEZ
MARIA MERCEDES CABEZAS SALAZAR
MIGUEL ANDRES ÑAÑEZ FUENTES
MONICA LORENA BURBANO RUIZ
NANGLY YUSSELY GAON ORTIZ
PAOLA ANDREA BASTIDAS ZUÑIGA
PAOLA ANDREA SANDOVAL SANDOVAL
PEDRO PABLO AVILA SANCHEZ
RIICHARD DEMETRIO BENAVIDEZ MENESES
SANTIAGO EDUARDO GALEANO TRIVIÑO
SARA PATRICIA HURTADO YULE
SIGIFREDO FAJARDO COTAZO
VICENTE ENRIQUE COPETE GARCIA
PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
CAMILO SANTIAGO MANZANO DELGADO
DIANA MARCELA LEDEZMA MAMIAN
DANIELA TRUJILLO BOLAÑOS
JHONATAN FABRICIO CHALCO GONZALES
JIMMY DANOVER PINO LOPEZ
LUISA FERNANDA ROSERO ALVAREZ
MARIA ABIGAIL GUTIERREZ GUENGUE
MAGDA LEONOR PINO CERON
PAOLA ANDREA CHATE CASAMACHIN
RUDDY ALEJANDRA QUIRA MAZABUEL
YAMILY FERNANDA MUÑOZ SANCHEZ
YONNIER IVAN ORDOÑEZ ZUÑIGA
PROGRAMA DE ARQUITECTURA
JHONATAN FELIPE BERMUDEZ HURTADO
PROGRAMA DE CONTADURÍA PÚBLICA
ANGIE ROXANA HERNANDEZ PINEDA
CRISTIAN CAMILO ROBLEDO PEÑA
DEYANIRA QUINTERO CASTRO
EDWIN ANDRES ORTIZ MELLIZO
LEIDY ALEXANDRA FERNANDEZ CERON
MARIA DEL PILAR VALVERDE BOLAÑOS
MONICA ALEJANDRA SOLANO DAZA
NANCY LILIANA CHAVEZ PALOMINO
OLIMPA BETANCOURT BALLESTEROS
OSCAR LEONARDO MENESES AGREDO
PATRICIA HURTADO ACHINTE
RAFAEL RICARDO ARIAS TRUJILLO
PROGRAMA DE INGENIERIA INDUSTRIAL
ALVARO JAVIER ARBOLEDA ASTUDILLO
ANA MIREYA PALECHOR PAZ
ANA ZULEIMA ERAZO BURBANO
ANDRES DAVID DIAZ BEDOYA
ANGELA PATRICIA AGREDO MUÑOZ
CLAUDIA ISABEL GAMEZ GUEVARA
EDIETH SANTIAGO GAVIRIA JOAQUI
EDWIN ARBEY SAMBONI CALVACHE
HEMILE SORAYDA FLOREZ OBCENO
JEEIMY LYSEBETH LOPEZ HERNANDEZ
JERSON RODRIGO MOLINA SANCHEZ
JHON JAIRO MEDINA MUÑOZ
JOSE FERNANDO BRAVO LOPEZ
JOSE FERNANDO VELASCO GUERRERO
JUAN FELIPE NARVAEZ LOPEZ
JUAN MANUEL BAMBAGUE CORAL
KHRISTIAN CAMILO BOLAÑOS PANTOJA
LIZETH NATALIA VERGARA ALZATE
MARIA ALEJANDRA LEYVA BELALCAZAR
MAYRA ALEJANDRA GOMEZ OREJUELA
MIGUEL DE JESUS IDROBO MERA
PAULA ANDREA HERNANDEZ MENESES
SAMUEL FERNANDO MAYA BUSTAMANTE
YESIKA MELISA ROBLES GOMEZ
PROGRAMA DE INGENIERIA DE SISTEMAS
ALVARO JAMID YUNDA LASSO
ANA LUCIA DIAZ QUIJANO
ANDRES FELIPE URRUTIA GARZON
CARLOS FERNANDO MUÑOZ DAZA
DANIEL FERNANDO VALENCIA GABILANO
DANIEL RICARDO TORRES REYES
DEVIS ALEJANDRO CANALES GUERRERO
EDWIN LOPEZ SILVA
INER VALENCIA MONTENEGRO
JESSID ALEXANDER ZUÑIGA CARDENAS
JHON ALEXANDER PIAMBA COLLAZOS
JORGE ANDRES CORAL TRUJILLO
JUAN ALBERTO MUÑOZ COLLAZOS
JUAN PABLO ANAYA GIRON
KAREN ESTEFFANY LAME PALECHOR
LUIS CARLOS GARCIA CAMPO
PABLO ARTURO VIVAS ORDOÑEZ
PAOLA ANDREA MELO ANDRADE
PEDRO FELIPE DAZA PERZ
SANDRA PATRICIA ZUÑIGA IDROBO
VICTORIA EUGENIA LEMOS ELVIRA
YUILMAN ALEXANDER COMETA PACHENE
PROGRAMA DE PSICOLOGÍA
VANESSA LOPEZ ARCOS
GONZALO ALBERTO FERNANDEZ OBREGON
PROGRAMA DE TRABAJO SOCIAL
ADELMO MAZABUEL DAVILA
ANA CAROLINA MOSQUERA ARROYO
ANA GLORIA RIASCOS CAMPAZ
ANDRES GIOVANNY ROMO DIAZ
ANGELA YAMILA CASTILLO CAICEDO
ANGI LORENA ORTEGA REVELO
BRENDA MARCELA GARCIA OYOLA
CARLOS EDUARDO CAICEDO SALAMANCA
CARLOS FERNANDO OROZCO ERAZO
DIANA MARCELA MUÑOZ PLAZA
DIANA MARCELA NORIEGA REINOSA
ELVIRA CRISTINA CORTES CONTRERAS
GABRIEL EDUARDO MARTINEZ OJEDA
JENNIFER JANETH TROCHEZ PINTO
JUAN DAVID NAVIA URREGO
KARILIN JOVANA CABEZAS CASTILLO
KARINA ANGULO GARCIA
KARLEN JUNARY VANESSA ERAZO JIMENEZ
KAROL ELIANA CAICEDO SALAMANCA
LEIDY LORENA ARANGO GONZALES
LIZETH CRISTINA BURBANO ROSERO
LOREN STEPHANNY SOLIS OBREGOMN
LUISA ALEJANDRA CASTRILLON LATORRE
LUISA FERNANDA CABRERA HURTADO
MICHELLE VANESSA FLOREZ JATIVA
SINDY DAYANA RUIZ SEGURA
SUSAN ROXANA PRADO GUSTIN
WENDY DAYANA ALTMAR PENAGOS
YANCY MELINA RIVADENEIRA SALCEDO
YECIKA NATHALY BAMBAGUE ORTIZ
YELITZE AMANDA GONZALES NAVARRETE
YENY INES SOLIS CUENU
YULIETH YOHANA CALVACHE VELASQUEZ
PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FREDY ENRIQUE MENDEZ GARCIA
SANDRA MARCELA JIMENEZ LUNA
GONZALO ANDRES CORDERO CAMPOS
PROGRAMA DE COMUNICACIÓN SOCIAL
LINA ISABEL BURBANO ESCOBAR
RAQUEL ELENA RAMIREZ GALINDEZ
PROGRAMA DE LICENCIATURA
MARTHA NIDIA YANDY ZAMBRANO
YESENIA MARTINEZ BENAVIDES
JEYSON CAMILO HERNANDEZ PORTOCARRERO
LIVIA KATERIN MARIACA LAME